«Прекрасно знал, к чему все ведет»: муж Алексы оправдался за фотографии с длинноногой брюнеткой



Вячеслав Дайчев уверяет, что все подстроили мошенницы, которые потом стали его шантажировать. Якобы девушки втерлись в доверие, сделали несколько кадров, а потом потребовали деньги.

«Лучше бы так тренировки рекламировали, чем раздували додуманные и преувеличенные истории. По данной ситуации: с первой минуты диалога в соцсети с вымогательницами, я прекрасно знал, к чему все ведет. Разумеется, подыграл им в значимости этих снимков и на следующее утро уже был в следственном комитете. 14 марта написал заявление с просьбой провести полную проверку по статье „Вымогательство и шантаж“ суммой на 150 тысяч рублей», — написал супруг Алексы в личном блоге.

Теперь спортсмен будет осторожнее относиться к сообщениям, которые присылают незнакомки. «Данная ситуация пабликами только усугубляет положение этих дам… Впредь, конечно, на пушечный выстрел никого не подпущу — даже тех, кто хочет сказать, какие классные у нас тренировки. Уж извините, порой люди оказываются просто… (вставьте любое слово). Будьте внимательны, даже мило общаясь с кем-либо из уважения», — заключил Вячеслав.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.