И она туда же: Полина Гагарина будет продавать свой курс по похудению



И она туда же: Полина Гагарина будет продавать свой курс по похудению

Полина Гагарина решила подзаработать.

Раньше Полина не отличалась стройной фигурой. На заре своей карьеры артистка была достаточно полной. Во времена «Фабрики звезд» внешность Полины сильно отличалась от нынешней. В 19 лет она забеременела и располнела еще больше, вес достиг 80 килограммов. После рождения сына молодая певица решила заняться своей внешностью. «Когда родила Андрюшу, подошла к зеркалу и сказала: «Я так выглядеть не хочу», – сказала звезда в одном интервью. Ей удалось похудеть на 40 килограммов.

@iwomen_sport

Тогда Полина Гагарина начала следить за своим питанием, отдавая предпочтение здоровой и полезной пище, перешла на дробное питание. Из своего рациона девушка исключила жареное, мучное и жирное. В ее жизни появился спорт. Артистка признается, что поначалу ей было тяжело, постоянно мучал голод. Сейчас же Гагарину постоянно осуждают за чрезмерную худобу.

Артистка решила поделится с общественностью своим опытом. Правда, не бесплатно, а за деньги. Девушка запускает собственный курс по похудению. Об этом она сообщила в свой день рождения, 27 марта.

«Мне сегодня исполняется 36. И вчерашнее ностальгическое настроение было неспроста. Я хочу вам в свой день рождения сделать подарок. Помните ли вы о том приложении, про которое я вам рассказывала много лет? И наконец-то это свершилось. Я хочу открыть предзаказ для вас на свое спортивное приложение, свой спортивный курс для того, чтобы вы были здоровы и красивы», – заявила звезда.

В нынешнее время мир блогинга сильно пошатнулся. Все началось с блогера Лерчек, которая задолжала налоговой службе более 300 миллионов рублей. Теперь инспекция принялась за блогера Александру Митрошину, которая проживает в Дубае. Блогеры часто устраивали марафоны, за которые получали огромные суммы денег. Однако платить налоги не хотят.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.