Любовница Пьера Нарцисса снова в центре скандала





Любовница Пьера Нарцисса снова в центре скандала

Эпатажную Ксению Грин задержала полиция.

Певица Ксения Грин, которая называет себя последней любимой женщиной Пьера Нарцисса, снова шокировала публику. Женщина исполняла хит покойного певца “Шоколадный заяц”, когда прямо со сцены ее задержала полиция. Пока Ксения находится за решеткой до начала судебных разбирательств. По словам директора покойного певца Сергея Дворцова, Ксению обвиняют в финансовых махинациях в особо крупных размерах на 13 миллионов рублей. Также ее обвиняют в угрозах семье покойного. Два месяца назад Дворцов написал на нее заявление в полицию за то, что она угрожала вдове и дочери Пьера Нарцисса.

“Надеюсь, уголовное дело все-таки будет возбуждено и доведено до суда. По моим данным, по совокупности всех нарушений женщины грозит серьезный срок. Считаю, что я поступил единственным верным способом, взяв на себя ответственность за семью Пьера Нарцисса и наказав эту особу по всей строгости”, – рассказал директор покойного певца в интервью изданию KP.RU

Напомним, экс-участник “Фабрики звезд” скоропостижно ушел из жизни в прошлом году . Ему было всего 45 лет. Артист скончался во время операции на почках, у него не выдержало сердце. Затем была долгая тяжба с похоронами певца. Родственники не соглашались хоронить его в Москве и требовали отправки тела на Родину. Прощание с певцом состоялось спустя лишь несколько дней после его смерти. После смерти вдруг неожиданно объявилась Ксения Грин, которая заявила, что она была любимой женщиной Пьера. По ее словам, они даже планировали завести детей. А на вечере памяти артиста Ксения Грин и вовсе подралась с вдовой певца. Затем, спустя какое-то время, она выследила директора и друга семьи Сергея Дворцова и бросила ему тортом в лицо.

Фото: социальные сети

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine









Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.