57- летняя Марина Зудина блистала на премии в красном платье





57- летняя Марина Зудина блистала на премии в красном платье

Актриса произвела фурор.

На прошлой неделе в московском Центре международной торговли состоялось вручение Х национальной премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Здесь собрались многие российские знаменитости. Константин и Софья Эрнст стали самыми обсуждаемыми гостями, так как звездные супруги очень редко выходят в свет. Константин Львович получил награду “За личный вклад а развитие индустрии кино и сериалов”. А ведущими премии стали Мария Зудина и Евгений Стычкин. Обаятельная ведущая привлекла тоже немало взглядов.

Вдова Павла Табакова блистала в красном платье в пол. Актриса продемонстрировала изящные формы. Внимание публики притягивали обнаженные плечи Марины Зудиной и декольте. “Состоялось вручение Премии АПКиТ! Я испытала радость, что среди награжденных были серьезные, талантливые, социальные проекты! Кто еще не видел, то обязательно посмотрите “Нулевой пациент” и “Хрустальный”. Это не весело, не легко и не развлекательно! Это вразрез с гламурными фотографиями с Церемонии! Но это и есть настоящее! Это подлинное, горькое, жестокое кино. И очень про нашу жизнь! Поздравляю всех номинантов и победителей! Желаю иметь мудрость и мужество, чтобы говорить и снимать о разном”, – пишет Зудина.

За одно мероприятие знаменитость сменила два наряда. На сцене она также появилась в платье кремового цвета с корсетом из гипюра, расшитым сверкающими камнями. Впрочем, Марина Зудина всегда эффектно выглядит, когда выходит в свет.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine









Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.