Скабеева об угрозах Галкина*: «Это прямой призыв к убийству или?.. Направлены запросы в прокуратуру и СК!»



Но том концерте Галкин выдал спорное высказывание. «Мне кажется, если Киркоров в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено. Особенно, если в руках он будет держать голову Скабеевой. Это будет потрясающе», — смеясь, говорил он.

Телеведущая увидела кадры и напомнила, что комик придерживается ценностей, чуждых нашей стране. «Правда же смешно? Какой душевный и безобидный мальчик. Голова Скабеевой у Киркорова в руках… Аха-ха… Вы зачем такому чудесному юмористу устроили каминг-аут? Зачем рассказали, что Галкин — гей? Врунишки. Галкин — не гей. Он форменный педераст. Ублюдок. Обыкновенная гнида, как говорит Лукашенко», — подчеркнула Ольга в соцсетях.

Позже Скабеева во время эфира программы «60 минут» дала расширенный комментарий о словах юмориста. «Выступая в Израиле, предложил зачем-то, сам являясь гомосексуалистом, это ни для кого не секрет, хихикал и предлагал зачем-то на Филиппа Киркорова (при чем здесь он?) надеть колготки, убить меня, взять в руки мою голову, и вот тогда люди будут в шоке и начнется перемирие. Ему кажется, это страшно смешно», — унизила мужа Пугачевой она.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.