Юлия Пересильд не побоялась показать себя без косметики





Юлия Пересильд не побоялась показать себя без косметики

Актриса показала свою внешность без макияжа и фильтров.

В международный день театра Юлия Пересильд вышла на связь с поклонниками, решила ответить на их вопросы. Так, актриса рассказала, когда первый раз пришла в театр. “Первый раз в жизни я пришла в театр, когда мне было в 18 лет. Я училась на курсе у Олега Кудряшева. Мы с моей однокурсницей Ленкой Лабутиной пришли в театр и она никак не могла поверить, что это мой первый поход в театр”.

38-летняя актриса вышла на связь поклонниками в сторис. Причем без грамма косметики на лице. Поклонники актрисы привыкли ее видеть с безупречными стрелками и алой помадой на губах. А тут честное селфи, явно актриса была немного утомлена. Сама Юлия Пересильд не раз говорила о том, что задумывается об антивозрастном уходе. Однако пока почему-то омолаживающие процедуры артистка игнорирует. По ее словам, быстро снять усталость и хорошо выглядеть на сцене и экране ей, кроме декоративной косметики, помогает дыхательная гимнастика.

Недавно Юлия призналась своему новому бойфренду публично в любви. Ее избранник моложе – это  34-летний актер Михаил Тройник. Пара престала скрывать свои отношения еще в конце прошлого года. Именно тогда они совместно начали выходить в свет. Сейчас Пересильд признается, что встретила мужчину своей мечты. В день рождения Тройника Юлия не смогла пройти мимо. Она поделилась романтичным снимком и трогательно поздравила бойфренда с 35-летием. На фотографии влюбленные с нежностью смотрят друг на друга.

Фото: социальные сети

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine









Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.