Звезда сериалов вышла на связь впервые за долгое время



Звезда сериалов вышла на связь впервые за долгое время

Актриса намекнула на то, как назвала дочку.

В конце прошлого года актриса Мария Берсенева стала мамой во второй раз. Актриса родила долгожданную дочку. Мария тщательно оберегает свою личную жизнь, поэтому, кто является отцом малышки неизвестно. Берсенева еще не показывала публике новорожденную девочку и даже не сообщила о том, как назвала дочку. Кроме того, похоже, что будни с младенцем настолько затянули знаменитость, что актриса не выходила на связь с поклонниками больше месяца. Многие стали переживать, все ли хорошо в жизни новоиспеченной мамы.

Накануне звезда сериала “Маргоша” наконец появилась в социальной сети и дала возможность фолловерам отгадать имя малышки. Девушка дала подсказку, опубликовав фотографии с плюшевым мишкой, у которого на платье вышита буква “М”, а также пустышку с такой же гравировкой. “Как обещала, давайте попробуем предположить, как мы назвали дочку. Скажу сразу, что все очень просто и даже банально. И очень. как мне кажется, предсказуемо”, – пишет актриса.

Поклонники сошлись во мнении, что Мария Берсенева назвала малышку в честь героини сериала “Маргоша” – Маргаритой. Ведь благодаря именно этой роли, актриса получила всеобщее признание. Хотя некоторые предполагают, что знаменитость дала дочке свое имя – Мария. Кстати, в комментариях к публикации, Берсенева намекнула на то, что имя ее возлюбленного, отца малышки, тоже начинается на букву “М”.

Мария признается, что не собиралась делать тайну из имени дочки. Просто не хватает времени на общение с фолловерами. “Каждый раз, откладывая на “запощу потом” очередное событие, встречу или новость, чтобы “подойти чуть позже к этому спокойно и основательно” происходит еще что-нибудь “посвежее”, чем тоже “чуть позже займусь”, выходит, что я не выкладываю ничего”, – пишет Берсенева.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.