Лифтинг-уход с заботой о коже



<strong width=Лифтинг-уход с заботой о коже”/>

Главный вопрос для многих женщин: как справиться с возрастными изменениями? Предлагаем топ средств, которые могут быть эффективны.

Лифтинг-средства – это эффективные косметические продукты для омоложения. Начало их применения зависит не столько от возраста, сколько от естественных изменений кожи лица. Если появились морщины, пигментные пятна, нет прежней упругости, тон кожи стал тусклым, следует прибегнуть к использованию антивозрастной косметики. Как правило, такой момент наступает в возрасте 30-35 лет. А после 45 лифтинг-средства должны быть у каждой женщины.

Лифтинг-сыворотка от Zeitun

Антивозрастное средство SAIDA действует сразу в пяти направлениях: уменьшает видимость морщин, запускает процессы регенерации и омоложения, обеспечивает увлажнение, защищает от внешних факторов старения, обладает накопительным эффектом. Коллоидное золото в составе замедляет клеточное старение и поддерживает эластичность кожи.

Антивозрастной крем от BEAUTIFIC

Дневной крем для лица X-press Makeover содержит пептиды, коллаген и эластин. Благодаря эффективным компонентам средство обеспечивает моментальный лифтинг. Кожа становится более гладкой, подтянутой и нежной. Продукт дарит ощущение комфорта на протяжении всего дня, бережно увлажняет и смягчает.

Лифтинг-крем от LifeCode

Инновационное средство оставит «уколы красоты» в прошлом. Антивозрастной крем с пептидным комплексом улучшает структуру кожи, разглаживает морщины и повышает упругость. При регулярном применении продукта улучшается цвет лица, кожа приобретает тонус и заметно подтягивается.

Биоактивная антивозрастная сыворотка

Еще одно эффективное средство от бренда LifeCode. Лифтинг-сыворотка содержит экстракт ксимении, обеспечивающий мгновенную гладкость кожи. Соль гиалуроновой кислоты надолго увлажняет, поддерживая здоровое сияние. Продукт не оставляет ощущения «липкой пленки», легко наносится и моментально впитывается.

«Мультивитамин молодости» от BISOU

Антивозрастной крем-сыворотка для лица имеет легкую текстуру, быстро впитывается и не забивает поры. Входящие в состав витамины и пептиды насыщают клетки кислородом, стимулируют синтез коллагена и эластина. Благодаря этому старение кожи предотвращается уже на начальном этапе.

Антивозрастная маска-пленка от DR.F5

Лифтинг-маска EXO-TOX с бакучиолом и пептидным комплексом вернет коже гладкость и упругость. Средство действует моментально, бережно увлажняет и питает. При использовании продукта активируются процессы регенерации кожи, морщины разглаживаются. Растительные экстракты повышают защиту, а также успокаивают раздраженную кожу.

Лифтинг-крем для век от АВ1918

Крем для век Lami Nari обладает активным лифтинг-эффектом и бережно увлажняет. Средство на основе арктических водорослей борется с отечностью, темными кругами под глазами и мелкими морщинками. Входящие в состав продукта масла тонизируют кожу и питают ее полезными микроэлементами.

Фото: psiola-center.ru и пресс-служба.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.