Екатерина Климова призналась, что влюблена



Екатерина Климова призналась, что влюблена

Актриса раскрыла подробности личной жизни.

Екатерина Климова трижды была замужем. Первым мужем был ювелир Илья Хорошилов, которому она родила дочь Елизавету. Вторым супругом актрисы стал Игорь Петренко, в браке с которым на свет появились два сына. А в браке с Гелой Месхи она родила дочь Беллу. Женщина не любит делиться подробностями своей личной жизни. Но все же недавно в интервью Надежде Стрелец приоткрыла завесу тайны.

Актриса призналась, что тяжело переживала развод с Игорем Петренко. “Наши отношения показали для меня, какая я сильная, что я могу пережить и такое. Конечно, я думала, что жить просто невозможно без того, что у нас было. Оказалось, что все возможно. Человек вообще может все пережить”, – рассказывает Екатерина. Кроме того, Климова прокомментировала и брак с Гелой Месхи, который младше ее на восемь лет. Артистка призналась, что когда людям хорошо друг с другом и между ними вспыхивает сильное чувство, все преграды отходят на второй план.

Екатерина Климова также призналась, что же сейчас происходит в ее личной жизни. Оказывается, сердце актрисы несвободно. “У меня сейчас какой-то период сложный, и я конечно же, влюблена, но сейчас не самый лучший период в наших отношениях. В моем случае это может быть окончательно, потому что я женщина порывистая”, – отметила знаменитость. Она еще ни разу не показала своего нового возлюбленного. И вряд ли после таких слов покажет. Артистка всегда предпочитает держать личную жизнь в тайне.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.