Какая нежность: Юлия Пересильд поздравила возлюбленного





Какая нежность: Юлия Пересильд поздравила возлюбленного

Актриса не скрывает своих чувств.

В конце прошлого года Юлия Пересильд и Михаил Тройник перестали скрывать свои отношения. Теперь они часто появляются вместе на публике, публикуют совместные фотографии и демонстрируют свои нежные чувства друг к другу. Юлия нередко размещает в социальных сетях фотографии с избранником и адресует ему трогательные слова. Например, несколько дней назад Михаил отметил свой день рождения. Возлюбленная актера не смогла пройти мимо этого праздника.

В тот день актриса обнародовала чувственный снимок с бойфрендом. В кадре возлюбленные смотрят друг на друга в ожидании поцелуя. “С днем рождения, моя любовь”, – нежно подписала публикацию Юлия. Фото получилось очень трогательным. Интересно, что и Михаил Тройник не стал молчать. В социальной сети мужчина разместил свою детскую фотографию. “Сегодня мне 35. Стал взрослым. Спасибо маме и папе, и моей любви Юлии Пересильд. Спасибо друзьям. Спасибо учителям. Спасибо всем творческим коллективам. Всех вас люблю и заключу в свое сердце”, – написал именинник. Самый первый комментарий последовал от Юлии: “С днем рождения, любимый. Будь счастлив! Дыши глубоко! Расти высоко! Слушай свое сердце”.

Стоит отметить, что Юлия Пересильд воспитывает двух дочек от отношений с Алексеем Учителем, Анну и Марию. Старшая наследница пошла по стопам матери и уже играла в спектаклях, а также снималась в фильмах. Кроме того, Анна развивает музыкальную карьеру. А вот Михаил Тройник еще ни разу не был женат и детей у него нет.

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine









Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.