В Сети появились редкие снимки внуков Ивана Охлобыстина



В Сети появились редкие снимки внуков Ивана Охлобыстина

Дочки артиста показали своих малышей.

В течение месяца Иван Охлобыстин стал дважды дедушкой. Старшая дочь артиста, Анфиса, родила мальчика. Долгое время девушка скрывала новорожденного малыша. Но вот недавно в сети появились редкие кадры с малышом Антонием. На фотографии Иван Охлобыстин позирует с внуком. Кстати, Охлобыстин оставил духовное завещание своему первому внуку.

“Антоний, внук мой возлюбленный! Годы мои на исходе и не ведаю я часа, когда Господь Милосердный призовёт меня к себе. Ведаю, что этот час наступит раньше чем прежде и оттого тороплюсь завещать тебе часть самого важного, что приобрёл в течении всей жизни, в надежде, что мой дар избавит тебя от необходимости совершать те же ошибки и переживать те же искушения, что пережил твой грешный дед”, – пишет Иван.

А уже через пару недель после рождения внука, вторая дочь артиста стала мамой. Евдокия Охлобыстина родила дочку Еву. В отличие от своей старшей сестры, Евдокия сразу же начала публиковать фото с малышкой и вскоре показала ее лицо. В социальной сети девушки часто появляются снимки с Евой. Вот, например, на днях молодая мама провела вечер в компании своих подруг, у которых тоже есть малыши. “Девчата… мамаши”, – подписала кадр Евдокия. Кстати, новоиспеченная мама сменила имидж. Если совсем недавно она была блондинкой, то теперь решила вернуть родной русый цвет волос.

Охлобыстин очень горд носить звание дедушки и сообщает поклонникам, как растут его наследники.

Фото: социальные сети, кадры со съемок.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.