Дмитрий Шепелев улетел с сыном в Армению



Дмитрий Шепелев улетел с сыном в Армению

Известный телеведущий решил устроить Платону интересные каникулы.

Телеведущий решил отправиться в отпуск вместе со старшим сыном Платоном. Нынешняя избранница Дмитрия, известный дизайнер Екатерина Тулупова, с дочерью от первого брака и малышом, рожденным в браке с Шепелевым, остались дома.

Телеведущий поделился редкими кадрами с наследником. Снимки были сделаны в аэропорту. Подписчики часто негодуют, почему фотографии Платона появляются лишь со спины. На что Дмитрий отвечает, что дети сами решают, нужна им публичность или нет.

«Страна камней и абрикосов. Умотали на несколько дней вдвоем, сменили картинку. Бесценно и весело. Арарат», –рассказал журналист в своем блоге.

Отец с сыном предпочитают активный отдых, именно поэтому они насладились пешими прогулками по древнему посёлку Гарни. Также семья посетила достопримечательность «Симфонию камней». Шепелевы были в восторге от прекрасных видов гор. «Арарат головокружительной просто красоты», — поделился Шепелев.

Дмитрий и его сын попробовали блюда местной кухни. Он рассказал, что нарушил привычный режим питания. «Мы еще люляшечки придавили. Но об этом не буду. Я недавно полюбил вегетарианскую кухню, и тут такое мясное…»– добавил ведущий.

Напомним, что в 2013 году известная певица Жанна Фриске родила в отношениях с Дмитрием сына. После смерти матери Платона, воспитанием ребёнка полностью занимается отец. Родственники Жанны до сих обижаются на Дмитрия, который не дает им видеться с мальчиком. Отношения у родителей Фриске и Шепелева не заладились с ним сразу после кончины артистки.

Фото:социальные сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.