Дочь Пригожина пошла работать таксистом



Дочь Пригожина пошла работать таксистом

В семье Данаи Пригожиной случилось несчастье.

Дочь Иосифа Пригожина призналась, что сейчас вынуждена работать водителем такси. Даная – молодая мама, недавно она родила ребенка. Однако в семье произошло несчастье. Муж дочки Пригожина получил травму, он сильно упал, и-за чего даже пришлось делать операцию на спине. Поэтому мужчина пока не может выйти на работу. И Даная – единственный кормилец в семье. Сейчас он уже идет на поправку, но после операции ему какое-то время нужен был полный покой. “Муж упал, получил ушибы, ему зашивали подбородок. Также получил небольшое сотрясение. Сейчас идет на поправку. Он собирался на работу, но я настояла, чтобы он остался дома. Здоровье важнее всего! Я решила выйти сама, мне так спокойнее, да и пустых карманов не будет”, – написала Даная.

Также она зарабатывает на рекламе в соцсетях и участии в ток-шоу. Не было ни дня, чтобы она не работала. Даже , находясь, в декрете. “Сейчас я вышла и активно работаю в такси. Это временная мера, пока муж реабилитируется. Впереди куча целей, которые надо срочно реализовать”, – рассказала дочь продюсера на своей страничке в социальной сети.

Однако многие пользователи Сети стали комментировать, что муж просто сел ей на шею. Но Даная ответила хейтерам. “Не хочу оправдываться, я все нормально написала! В подработке нет ничего страшного! Я взрослый человек, а меня никто не обязан содержать. Но повторюсь, некоторые делают все так, чтобы у меня наотрез не было желания что-либо публиковать. А то и вовсе удалить соцсеть. Ибо раздувать свои какие-то выводы – тупо. А тем более кого-то в чем-то пытаться уличить”, – ответила дочь Пригожина.

Фото: социальные сети

Если вам понравилась наша статья, подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.