Самые завышенные цены на фэнтези-футболистов 2015 года

Недооцененные фэнтезийные футболисты не обязательно должны бороться в этом сезоне. Это игроки, которые выбраны слишком высоко по отношению к ожидаемой производительности по сравнению с игроками в той же позиции, которые выбраны намного ниже. Владельцы команды Fantasy Football – это владельцы, которые ценят ценность в каждом раунде и выбирают соответственно. Не существует установленной методологии для определения позиции, которая будет выбрана в каждом раунде или какие игроки должны быть выбраны в каждом раунде. Как всегда, ЗНАЙТЕ СВОЮ систему начисления очков, и пусть она диктует вашу стратегию разработки и будьте гибкими в своей стратегии, чтобы вы могли вносить коррективы в зависимости от того, как развивается ваш драфт, чтобы вы могли распознать ценность в доступных игроках.

Предполагая стандартную систему подсчета очков в фэнтези-футболе, мы приведем игроков, которые, по нашему мнению, слишком высоки по сравнению с другими игроками на их позиции. В настоящее время наиболее переоцененными игроками фэнтезийного фэнтези по их среднему подводному положению являются следующие.

QB: Пейтон Мэннинг (Денвер) – Пейтон начал показывать свой возраст в конце 2014 года. Он все еще был третьим лучшим бомбардиром QB в прошлом сезоне, но этого не произойдет в этом году и готовится к третьему QB. Состав немного медленнее, INT бросает больше, Бронкос больше полагается на игру, и Пейтон потерял несколько видов оружия. Уэс Велкер и Джулиан Томас ушли, а Р.Б. Андерсон взрывается. Я все еще ожидаю 4000 ярдов и 30 истребителей танков от Пейтона, но этот вид производства можно получить позже во многих других QB … QB, которые намного моложе и более мобильны, чем 39-летний Мэннинг.

РБ: Джонатан Стюарт (Каролина) – Есть много людей, которые почувствовали, что Стюарт вступает в свой сезон, что приведет его к успешному 2015 году. Конечно, в последние 4 года он составлял в среднем 100 фунтов на галлон, и «Пантеры» позволили РБ ДеАнджело Уильямсу уйти, но я этого не покупаю. У него был только один сезон из более чем 200 из-за травмы, и этим летом он улучшил лодыжку. Если вы решите, что риск того стоит, обязательно подключите камеру Cameron Artis-Payne в тот день, когда вы переключаетесь на другую систему.

WR Сэмми Уоткинс (Баффало) – Сэмми Уоткинс настолько же талантлив, насколько получатель попадает на AFC East, но вы не заметите этот сезон. Кайл Ортон был полезным QB, но он удалился, и список QB Буффало заставляет его съеживаться; Мэтт Кассель, Э.Дж. Мануэль и Тирод Тейлор. Тренер Рекса Райана сталкивался с такой ситуацией и раньше, и я могу гарантировать, что он постарается выиграть, ведя мяч и позволяя его защите выполнять большую часть работы. Кроме того, Сэмми завершает операцию на бедре, которая определенно не поможет. НФЛ заполнена высококачественным WR, поэтому не тратьте кирки на Уоткинса, так как это может быть просто потраченная впустую кирка.

Т.е. Юлий Томас (Джексонвилл) – Юлиус очень талантлив, но он никогда не увидит спектакль, который у него был в Денвере. Конечно, у него есть 46 миллионов причин, чтобы не беспокоиться об этом. TD всегда был величайшим достоянием Томаса. Поскольку у Денвера было так много талантов, на него никогда не полагалось, что он станет большим выбором для рыбалки. Теперь Джексонвилл в значительной степени лишен таланта, так что это может означать, что Томас компенсирует его снижение в партиях эсминцев большим количеством уловов и ярдов, но это также может означать, что ему придется столкнуться с двойными командами. Слишком рискованно рассматривать вопрос о том, чтобы брать его в однозначные раунды, когда может быть полдюжины узких концов, заканчивающихся одинаковыми или лучшими числами, которые делаются в двузначных раундах.

К Стивену Гостковскому (Новая Англия) – Гостковский был лучшим кикером в НФЛ в прошлом сезоне, поэтому он должен быть лучшим кикером, верно? Я согласен, но зачем брать ЛЮБОГО кикера перед последним или предпоследним туром? Philly K Cody Parker уступил Гостковскому всего в 2 голах, и никто не думает о том, чтобы взять WR4 или RB4. Заполните скамью, прежде чем взять кикер.

D Сиэтл – По тому же принципу, что и кикер, ждите в свою защиту. Если у вас нет надежной системы начисления очков, которая сильно поощряет защиту, разница в очках между дюжиной лучших защит слишком мала, чтобы думать о защите в раундах из одной цифры. Сиэтл получил много прессы и был на двух Суперкубках подряд, но в прошлом году они не были лучшей фэнтезийной защитой, даже после ADP в раундах с одной цифрой. Фактически, в некоторых форматах они имели 7-9 самых высоких показателей защиты в 2014 году. Прежде чем взять кикер, я всегда начинаю два раунда и беру первую защиту, а затем – вторую. Самая высокая безопасность меняется каждый год. Кто бы мог подумать, что в прошлом сезоне у Филли были самые высокие очки в защиту фантазии?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.