Старшая дочь Ивана Охлобыстина впервые показала сына





Старшая дочь Ивана Охлобыстина впервые показала сына

В конце прошлого года Анфиса Охлобыстина родила сына.

За один месяц Иван Охлобыстин стал дедушкой дважды. В конце прошлого года Анфиса Охлобыстина родила сына Антония. Актер сообщил радостную новость в своем микроблоге и оставил малышу духовное завещание. «Антоний, внук мой возлюбленный! Годы мои на исходе и не ведаю я часа, когда Господь Милосердный призовёт меня к себе. Ведаю, что этот час наступит раньше чем прежде и оттого тороплюсь завещать тебе часть самого важного, что приобрёл в течении всей жизни, в надежде, что мой дар избавит тебя от необходимости совершать те же ошибки и переживать те же искушения, что пережил твой грешный дед», — написал Охлобыстин.

А вскоре после Нового года впервые стала мамой и Евдокия Охлобыстина. Она родила дочку Еву. В отличие от своей старшей сестры, Евдокия делится с поклонниками фотографиями с малышкой и даже показала Таинство крещения Евы. А вот Анфиса еще не показывала своего сына. Но на днях девушка все же решилась показать фолловерам месячного сынишку. «Моя нежность. Мой мир. Мое чудо — расчудесное. Мой Антон», — пишет Охлобыстина. Девушка не стала показывать лицо мальчика. На фото она держит наследника на руках и смотрит в окно.

Напомним, что Анфиса вышла замуж в мае 2021 года. На тот момент ей было 24 года. Анфиса Охлобыстина старается вести закрытий образ жизни и редко делится личными кадрами. О беременности она объявила в конце августа. Кстати, вскоре после Анфисы о беременности рассказала и Евдокия. Сам же Охлобыстин заявлял, что у девушек почти одинаковый срок.

Фото: социальные сети.









Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.