Ходят слухи о разводе: что довело Игоря Николаева до инфаркта



Ходят слухи о разводе: что довело Игоря Николаева до инфаркта

Игорю Николаеву провели сложную операцию на сердце.

В конце прошлого месяца Игорь Николаев попал в реанимацию с подозрением на инфаркт. Предположения врачей подтвердились. СМИ передавали жуткую информацию о том, что композитор находится на грани жизни и смерти. Вскоре он вышел на связь с поклонниками и заявил, что информация в прессе сильно преувеличена. Он признался, что чувствует себя хорошо и проходит обследование. Однако он скрыл то, что готовится к операции на сердце. Так, Игорю Юрьевичу провели коронарографию и стентирование. Стоит отметить, что это уже второй инфаркт у композитора, первый произошел в 2021 году.

Поговаривают, что у Игоря Николаева не просто так случился инфаркт. В прессе пишут, что у артиста произошел разлад в семье. Соседка композитора Милена Дейнега призналась, что уже давно не видела его. Не исключено, что Николаев даже планировал расстаться с Проскуряковой. «Может, они даже поругались, потому что ходят слухи, что они разводятся», — заявила женщина в программе на НТВ.

Напомним, что «скорую» вызвали Игорю Николаеву в загородный дом, откуда его забрали в одну из московских больниц. Юлия Проскурякова проводила супруга до автомобиля скорой помощи, а вот в больницу его сопровождать не стала. Женщина осталась дома. Также она не стала давать никаких комментариев по поводу здоровья Николаева. Проскурякова попросила СМИ не беспокоить ее звонками. «Неужели человеку, пусть даже популярному, нельзя просто обратиться за помощью и провести обследование с назначением лечения, полежав в больнице? Ну испугались мы и вызвали скорую, ничего в этом нет сверхъестественного», — заявила жена композитора.

Фото: социальные сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.