Дочь Славы раскрыла пол будущего ребенка



Дочь Славы раскрыла пол будущего ребенка

В конце прошлого месяца стало известно о том, что Александра Морозова ждет первенца.

В прошлом году старшая дочь певицы Славы вышла замуж. Это стало настоящей неожиданностью для публики. Но и своих родных Александра смогла удивить. Предполагалось, что свадьба пройдет скромно, возлюбленные просто распишутся в ЗАГСе в присутствии самых близких и родных. Никакого дресс-кода не предполагалось. Морозова скрыла от всех, что появится в свадебном платье. Как оказалось позже, Александра уже была беременна, когда говорила «да» во Дворце бракосочетания. О том, что совсем скоро певица Слава станет бабушкой стало известно в конце прошлого месяца.

«Ура, я скоро стану бабушкой!!!», — заявила певица. Сланевская даже выпустила песню, которую посвятила беременной дочке «Дочка-мама». Теперь и сама Саша Морозова охотно делится с поклонниками подробностями своей новой жизни. Юная артистка призналась, что узнала о беременности во время отдыха в Турции.

Морозова стала участницей программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. В эфире вместе со зрителями она узнала кого носит под сердцем. Дочь певицы отдала конверт, где был написан пол малыша, а редакция программы подготовила большую коробку, в которой находятся воздушные шары с соответствующим цветом. Когда ведущая открыла коробку, Саша Морозова увидела голубые шарики и оказалась на седьмом небе от счастья. Через пару месяцев в звездной семье родится долгожданный мальчик.

Саша призналась, что ее супруг Андрей тоже мечтает о сыне. Молодой человек даже заранее придумал имя для будущего наследника. «Мужу нравится имя Платон. Мне оно в четные дни месяца нравится, в нечетные — нет», — шутит девушка. Конечно, изначально Саша провела гендер-пати в кругу близких, а уже потом обнародовала пол малыша на телевидении.

Фото: социальные сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.