Дмитрий Назаров с женой уезжают из России





Дмитрий Назаров с женой уезжают из России

Актер уже нашел новую работу за границей.

Недавно звезду сериала «Кухня» и его супругу Ольгу Васильеву уволили из театра, где они проработали много лет. Для Дмитрия Назарова это стало неожиданностью. Однако он быстро сориентировался и уже, похоже, нашел новое место работы. Артисты отправляются на заработки в Израиль.

Актеры организовали там гастроли. Цена билетов — до 5,5 тысячи в рублях. «Прозвучат авторские романсы, стихи и басни Дмитрия Назарова, а также шлягеры на русском и французском языках», — говорится в описании концерта.

Напомним, звезду сериала «Кухня» уволили из театра имени Чехова из-за критических высказываний насчет конфликта с Украиной. Своего места лишилась и его жена Ольга Васильева. Худрук театра Константин Хабенский пытался «вразумить» Назарова, но не вышло. В спектаклях артистам уже нашли замену.

2023 год начался для Дмитрия Назарова очень неудачно. Сначала стали постепенно отменять спектакли с его участием. Затем возникли разногласия с Константином Хабенским. Сейчас же Назаров еще и лишился роли в кино. Причем , эта роль для него была очень значимой. Он ждал ее еще с 2019 года. Эта картина готовилась несколько лет по мотивам романа Ильфа и Петрова «12 стульев». Назаров должен был играть Кису Воробьянинова. Однако, по информации режиссера фильма Петра Зеленова, и здесь кандидатуру Дмитрия Назарова тоже отклонили. Сам актер уже в курсе, что его не ждут на съемочной площадке. Сейчас ведутся переговоры с другими претендентами на роль Воробьянинова. Ну а Назаров собирает чемоданы и собирается покорить зрителей в Израиле.

Фото: социальные сети









Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.