Дочь Мадонны выгнали с модного показа



Дочь Мадонны выгнали с модного показа

Намечается грандиозный скандал!

Дочь Мадонны — Лурдес Леон не пустили на модный показ Marc Jacobs, который проходил в Нью-Йорке. Девушка опоздала. По данным Daily mail, рядом с дочкой Мадонны был ее спутник, который пытался доказать охранникам, что девушка приехала вовремя. А именно к 18:00. Прохожие тоже вмешались в ситуацию и спрашивали секьюрити «Вы что не знаете кто она?». Но охранники были непреклонны и Лурдес пришлось убраться восвояси. По правилам домов высокой моды, старт показа коллекции означает, что в зрительный зал входить уже нельзя. Вряд ли бренд от этого что-то потеряет, но скандал намечается грандиозный. 

А ведь два года назад дочка певицы стала лицом рекламной компании этого бренда коллекции. Известно, что Лурдес также сотрудничала с такими брендами как Adidas by Stella McCartney, Burberry, Mugler, Versace и Savage X Fenty.

Показ новой коллекции Marc Jacobs прошел в Оружейной палате в Нью-Йорке 2 февраля. Шоу было посвящено Вивьен Вествуд, которая умерла на 82-м году жизни в декабре 2022 года. На мероприятии были такие звезды, как Анна Винтур, Эмили Ратаковски, Эшли Грэм и Ники Хилтон.

В 2021-м Леон вместе с Кайей Гербер и Беллой Хадид снялась для обложки сентябрьского номера американского Vogue — самого важного и масштабного в году. В разговоре с журналистами издания она заявила, что добилась успеха самостоятельно. «Люди думают, что я — талантливый богатый ребенок, которому все дали, но это не так», — заявила Лурдес.

Впрочем, дочь Мадонны — вся в мать, она не брезгует скандалами. Само появление на свет малышки Лурдес — а произошло это 14 октября 1996 года — сопровождалось пересудами. Ведь 38-летняя Мадонна родила ее от 30-летнего кубинского фитнес-тренера Карлоса Леона. 

Фото: социальные сети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.