49 – летняя модель задумалась о пятом ребенке





49 — летняя модель задумалась о пятом ребенке

Хайди Клум подозревают в пятой беременности.

Помимо того, что Хайди Клум успешная немецкая модель, она еще и многодетная мама. Женщина воспитывает четверых детей. Несмотря на плотный график, ей удается совмещать карьеру с семьей. В 2019 году она вышла замуж за гитариста группы Tokio Hotel Тома Каулитца. Своему избраннику она еще не родила малыша. Однако в недавнем выпуске шоу Дженнифер Хадсон, 49-летняя модель призналась, что готова к пополнению. А поклонники и вовсе заподозрили женщину в беременности.

«Я рожала уже четыре раза. А потом каждый раз кормила грудью по восемь месяцев, а затем снова беременела. Три раза получилось подряд. Напомню, у меня дети 18, 17, 16 и 13 лет», — отметила Клум. Также Клум добавила, что последний раз она слишком долго пыталась забеременеть. Сейчас она была бы очень рада вновь стать мамой. Это стало поводом для слухов о пятой беременности звезды.

Напомним, что брак с Томом Каулитцем для Хайди Клум — третий. Кстати, Том младше своей супруги на 17 лет. Первым супругом модели был стилист Рик Пипино. Брак продлился пять лет, но Клум так и не родила мужу детей. Вторым мужем стал британский музыкант Сил. Ему она родила троих детей — Генри, Йохана и Лу. Он же удочерил дочь Хайди Клум Лени от бизнесмена Флавио Бриаторе. В 2012 году Хайди и Сил развелись. В скором времени она встретила Тома. «Я просто стала по-настоящему счастливой. У меня впервые появился партнер, с которым я могу обсудить все, и который разделяет со мной обязанности. Раньше я должна была справляться со всем сама. Я впервые испытываю радость от того, что у меня есть партнер», — признавалась Хайди.

Фото: социальные сети.









Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.