Певица Слава назвала причины расставания с мужем





Певица Слава назвала причины расставания с мужем

Артистка решила расставить все точки над “i” после расставания с бизнесменом Анатолием Данилицким.

В конце прошлого года стало известно о расставании певицы Славы со своим гражданским супругом, бизнесменом Анатолием Данилицким. Артистка не стала вдаваться в подробности, но не скрыла, что тяжело переживает разрыв. «Было много всего хорошего, но в последние годы было много всего плохого, — высказалась Сланевская. «Экс-возлюбленные решили сохранить дружеские отношения. Они вместе появлялись на свадьбе старшей дочери певицы, а также на дне рождении их общей дочери Антонины. После Нового года они отправились в совместный отпуск. Интересно, что слухи о расставании Славы и Данилицкого ходили уже давно, но никто из пары не комментировал новости.

Но недавно женщина решила расставить все точки над «i». «Причина расставания с Анатолием не в гастролях. Мы часто не виделись из-за работы. И это никому не мешало. Просто случились небольшие косяки с его стороны, о которых я говорить не буду. Но все равно для меня Анатолий — близкий и родной человек. А время покажет, что будет дальше. Пиариться на отношениях — это низко для меня. Я не приемлю такое ни в каком виде! Рассказываю все абсолютно честно. Горжусь тем, что меня воспитали максимально искренним, открытым человеком», — высказалась знаменитость.

Поговаривают, что Слава уличила гражданского супруга в измене. Но как бы то ни было, артистка не намерена ставить на себе крест. Она уже говорила, что открыта для новых знакомств и хочет встретить достойного мужчину и полюбить его. Однако на данный момент сердце знаменитости свободно. Тем более, сейчас она проживает яркие моменты в жизни — совсем скоро она станет бабушкой.

Фото: социальные сети.









Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.