Другой человек: Юлия Савичева показала архивные кадры с мужем



Другой человек: Юлия Савичева показала архивные кадры с мужем

Певица поздравила супруга с днем рождения.

Юлия Савичева не любит посвящать поклонников в свою личную жизнь. Певица уже более восьми лет счастлива в браке с музыкантом Александром Аршиновым. Кстати, супруги вместе уже более 13 лет. В 2017 году Юлия родила дочь Анну. Изредка артистка демонстрирует семейную идиллию. Но недавно Аршинов отметил день рождения. Композитору исполнилось 35 лет. Савичева показала архивные кадры, на которых сложно узнать ее супруга. Девушка публично поздравила его с праздником.

«Сегодня у моей второй половинки День Рождения! Я уже поздравила Аршинова и столько всего пожелала! Думаю, ему будет вдвойне приятно почитать ваши поздравления в этот праздничный день!», — написала Юлия. Певица опубликовала лирическое видео с совместными фотографиями с супругом, сопроводив песней, которую она записала с Александром Аршиновым «Лучшее решение».

Артистка выбрала не только новые снимки, но и архивные, которые еще не видели поклонники. Интересно отметить, что Юлия Савичева почти не изменилась. А вот Александр сменил свой имидж. Раньше музыкант мог похвастаться густой шевелюрой.

Стоит отметить, что несмотря на идиллию в отношениях, которую певица все же изредка показывает в социальных сетях, в их жизни были и не самые простые моменты. В 2016 году супруги так сильно поругались, что Юлия съехала от мужа. В тот момент супруги отчаянно пытались стать родителями, но все попытки не увенчивались успехом. И Савичева, и Аршинов ушли с головой в работу и начали друг от друга отдаляться. Потом они все помирились и у них родилась дочка Анна.

Фото: социальные сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.