Ярослав Бойко официально развелся – NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни





Ярослав Бойко официально развелся

Теперь актер является холостяком.

В конце прошлого года стало известно, что Ярослав Бойко разводится со своей супругой Рамуной Ходоркайте. Они были вместе 23 года. На протяжении долгих лет актеру приписывали романы, на которые жена закрывала глаза. Однако со всеми семейными проблемами супруги так и не смогли справиться, поэтому решили окончательно поставить точку в отношениях. В иске Бойко была указано: «семейные отношения не сложились, фактически брачные отношения прекращены». Однажды актер прокомментировал развод, но не очень информативно: «Ничего интересного, просто закончились отношения, поэтому мы разводимся. В жизни так бывает. Остаемся друзьями, все хорошо».

@tresh.news

Супругам удалось развестись лишь со второго раза. Вначале обе стороны встретились в конце декабря для беседы. Позже суд назначил дату развода на 13 января, но ни Бойко, ни Ходоркайте не смогли явиться в назначенный час. Из-за этого, заседание перенесли на другой день. Теперь же Ярослав и Рамуна больше не являются супругами.

@star_newss

Пользователи сети уверены, что поводом для развода оказались именно многочисленные измены Ярослава Бойко. Напомним, что более десяти лет назад у Бойко закрутился роман с актрисой Евгенией Добровольской. У артистов родился внебрачный сын. Добровольская надеялась, что актер уйдет к ней из семьи, но такого не случилось. Также, Ярослава подозревали в романе с актрисой Марией Порошиной. Поговаривают, что Порошина родила пятого ребенка и единственного сына именно от своего коллеги. Правда, артисты никак не комментируют свои взаимоотношения.

Фото: социальные сети (@zvezdnye_novosti___).









Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.