Футбольные пробки – Speed ​​Demons

Некоторые футбольные бутсы разработаны с учетом скорости! Вы можете утверждать, что вы не ошибетесь с парой хороших, прочных футбольных бутс в любом действии на футбольном поле, но в материалах так много исследований, и изготовление обуви настолько популярно, что рекомендуют определенные типы и марки обуви для некоторых ролей. Поле и скорость – одно условие для нескольких позиций игроков на футбольном поле.

Каковы особенности футбольных бутс, предназначенных для скорости?

· Это низкие заглушки. Они не обеспечивают защиту лодыжки, но позволяют лучше резать, двигаться и скорость. Блоки средней обрезки обеспечивают некоторую защиту лодыжки, но также обеспечивают быстрый бег и используются при отбеге, защитнике и т. Д. Это зависит от игрока, в котором он чувствует себя комфортно.

· Они легче. Верхняя часть находится в одном слое, и обувь была построена, чтобы помочь игрокам ускориться. Треугольные выступы на передней части колодки обеспечивают лучшее сцепление при ускорении. Минимальные материалы используются для поддержания легкости.

· Есть нити, которые стратегически расположены на верхней части ступни, например, подвесной мост, который обеспечивает лучшую поддержку ступни. Такие особенности запатентованы производителем технологий. Это дает плотную посадку, но является гибким, потому что он принимает естественную форму ноги.

· Верхний материал также представляет собой сложную полиэфирную пряжу, которая позволяет использовать одну бесшовную верхнюю часть, которая обеспечивает большую прочность на разрыв. В сочетании с впрыскиваемой подошвой это обеспечивает скорость и легкий комфорт.

· Доступны пенопласты, которые имеют форму, подобную ноге пользователя, для более удобной посадки. Это тоже зарезервированная особенность, как и формованные язычки, которые повышают комфорт прилегания к этим моделям.

Какие предметы должны носить этот тип пробок и почему?

· Производители игр, которые уходят от своих традиционных ролей, играя точные пассы, должны чаще играть в футбол. Им нужны скорость и ловкость, поэтому эти штекеры хороши для них.

· Беги назад – там, где ты должен выйти и обогнать своего противника. Они также полезны здесь

· Защита – требует скорости и власти

· Плотные концы – это игроки, которые могут переключаться между широким приемником и игроком линии атаки. Немедленная скорость требуется, когда вы ловите проход.

Что должен сделать игрок, чтобы подготовиться к большой игре?

· Спать восемь часов ночью перед матчем.

· Не ешьте большую еду по крайней мере за несколько часов до матча

Мысленно примите участие в еженедельном матче несколькими днями ранее, будьте позитивны и поговорите с тренерским штабом о стратегиях с вашими товарищами по команде.

· Достигните по крайней мере на три часа раньше в день игры. Многие игроки рекомендуют детально ознакомиться с игровой программой, чтобы успокоить ваш разум! Получайте записи в соответствии с вашими потребностями с вашим любимым сотрудником после любых массажей или процедур перед игрой, которые могут вам понадобиться. Иглоукалывание творит чудеса в эту последнюю минуту подготовки к ноющей боли.

Бег на поле и мелкие надрезы для проверки сцепления с дорогой и их приспособленности к поверхности и условиям почвы – это ритуал, без которого большинство футболистов не могут обойтись.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.