Янина Студилина рассказала о причинах развода


Янина Студилина рассказала о причинах развода

Звезда “Ранеток” уже давно не живет с отцом своей дочери.

Накануне актриса Янина Студилина объявила о расставании со своим супругом Александром Роднянским-младшим. Вместе они были 14 лет. В браке Студилина родила дочь Анну. Актриса не стала скрывать того, почему в семье произошел разлад. По ее словам, брак ничто не могло спасти. Актриса признается, что с Александром она не живет уже год – с июня прошлого года.

“Были красивые ухаживания, и незабываемые путешествия, и любовь. Но, к сожалению, со временем многое меняется. Последние несколько лет были непростыми, мой супруг ревностно относился к моему желанию работать, сниматься в кино и к жизни в России. Хотя когда мы познакомились, я снималась в “Городе соблазнов” и “Ранетках”, и у меня порой даже не было выходных, чтобы выкроить время на совместный ужин. Он работал в Америке, мы прожили там какое-то время, и я начала выпадать из профессии. Потом мы переехали в Европу. Мне было тяжело быть только мамой и женой, я хотела реализовать себя в профессии тоже и я начала часто летать в Москву. Каждый раз передо мной стоял выбор: либо работа и моя жизнь, либо муж и жизнь в чужой для меня стране. Я выбрала себя. Последние события окончательно поставили точку в наших отношениях, мой бывший супруг выбрал жизнь в Европе. А я решила остаться в России. Здесь мои родители, моя работа, мои друзья”, – признается звезда.

Также звезда отметила, что совсем не собирается убиваться из-за развода. Она понимает, что это не самый легкий период в жизни и уверена, что преодолеет. Больше всего актриса переживает за дочку Аню. Ведь девочке труднее всего будет пережить развод родителей. Поэтому, знаменитость намерена больше времени уделять наследнице, так как малышка нуждается в маме. Хотя Студилина утверждает, что развод никак не сказался на ее дочке. Янина рада, что она мама. Этот статус ей помогает держаться на плаву.

Девушка не отчаивается. Она отметила, что сейчас у нее началась новая полоса и учится жить заново.

Фото: социальные сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.