Алсу ответила на критику в свой адрес


Алсу ответила на критику в свой адрес

Певицу обвиняют в использовании фонограммы на шоу “Маска”.

Алсу стала участницей третьего сезона шоу “Маска”. Она дошла до финала, выступая в костюме Пчелы. Однако после завершения сезона, певицу стали обвинять в том, что она выступала под фонограмму. Артистка не стала терпеть волну хейта и решила расставить все точки над “i”.

“Не имею привычки оправдываться и что-то кому-то доказывать (когда уверен в своей правоте), но все-таки решила записать это небольшое видео, потому как накопилось и достали уже пчелку”, – пишет артистка в социальной сети.

Кроме того, она исполнила песню “Любовь уставших лебедей”. “Специально пою без никакой аппаратуры. Просто записываю себя на телефон. И никаких домашних микрофонов, чтобы не было вообще никаких вопросов”, – отметила финалистка.

Поклонники звезды сразу поверили ей и сказали, что не под какой маской невозможно спрятать талант. Для кого-то номер “Пчелки” был самым любимым на проекте. А вот некоторым даже видео доказательство показалось недостаточно правдивым. “Все равно не верю. Если у нее есть голос, почему за 20 лет не использовала его? Зачем шептала?”, – пишут пользователи.

Фото: социальные сети.


















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.