Боня: «У Собчак всегда сложности пережить мои выходы на самых престижных мероприятиях мира»


42-летняя Виктория Боня умеет привлечь к себе взгляды… Но вот только заполучить внимание каннских фотографов она так и не смогла добиться — уверена Ксения Собчак. Журналистка после того, как появились первые кадры с открытия Каннского кинофестиваля, тут же проверила, а как же экс-участница «ДОМа-2» справилась с выходом.

Так, 40-летняя блондинка опубликовала кадр с Викторией и обратила взоры своей аудитории на то, как операторы игнорируют российскую звезду. «Смотрим на фотографов», — колко подписала публикацию ведущая.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Этот комментарий никак не могла пропустить «виновница событий». Боня заметила, что и Ксения особо не пользовалась успехом в Каннах, отчего попросту завидует. «У Собчак всегда сложности пережить мои выходы на самых престижных мероприятиях мира. Ведь она так переживает, чтобы я, ее любимица была всегда на высоте. Кстати, сама Собчак была на Каннском всего разок и ее фото (а я его прилагаю) гораздо лучше, поэтому я должна еще дотянуть до ее уровня… Давайте рассмотрим внимательно куда смотрят фотографы на фото Собчак», — подчеркнула она.

Фолловеры Виктории согласились с ней и отметили, что Ксения уже не знает, как побольнее задеть соперницу. Вот и ищет любые способы унизить брюнетку.

не пропуститеБоня скупила весь шоурум, а Воробьев — вылитый Бонд. Красная дорожка Каннского кинофестиваля

«У Виктории прям мировой уровень! Очень престижно!»; «Зависть пожирает Собчак»; «Ну то, что Вика утерла нос — это факт», — отмечают подписчики Бони.

Фото: Legion-Media, соцсети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.