55-летняя бывшая первая леди Франции потрясла своей точеной фигурой



55-летняя бывшая первая леди Франции потрясла своей точеной фигурой

Карла Бруни-Саркози появилась в элегантном наряде, который выгодно подчеркнул ее длинные ноги.

В начале сентября в Венеции проходит кинофестиваль, который посещают многие звезды. В этом году в Италию прибыла бывшая первая леди Франции Карла Бруни-Саркози. 55-летняя певица и актриса потрясла своим внешним видом. Какие 55? От силы ей 30! Стройная, ухоженная в длинном черном платье с разрезом она была ошеломительно красива. Кажется, время не властно над этой красоткой.

Карла сама итальянка по происхождению. Она родилась в Турине. Но с пяти лет вместе с мамой и отчимом живет во Франции. Она рано начала карьеру модели. Затем стала петь и довольно успешно. Она выпустила альбомы на французском и итальянском языках. Однако мир заговорил о ней не как о певице, а как возлюбленной президента Франции. По слухам, они были знакомы, когда Саркози еще был женат, а Карла крутила роман с другим мужчиной. Но их отношения вышли на новый уровень уже после развода Николя Саркози. По началу президент не распространялся о романе с певицей, но когда папарацци застукали его, несущемся на мотоцикле от дома Карлы, деваться было некуда. Свадьба президента и певицы состоялась в 2008-м году в Елисеевском дворце. У супругов родилась дочка.

Карла Бруни покорила немало мужских сердец. Ее возлюбленными в разное время были Мик Джаггер, Эрик Клэптон, Кевин Костнер, Венсан Перес. С последним они расстались весьма скоро, но до сих пор сохраняют приятельские отношения.

Кстати, многочисленные рассказы о пластике, которую когда-либо делала Бруни, могут быть преувеличением. У Карлы отличная генетика. Посмотрите, как выглядит ее мама в свои 93 года!

Фото: соцсети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.