Джо Джонас подал на развод с Софи Тёрнер



Джо Джонас официально подал на развод с Софи Тёрнер на фоне слухов о том, что пара испытывала “серьёзные проблемы” в браке. Теперь стало известно, что 34-летний музыкант и 27-летняя актриса официально расстаются, сообщают Page Six и TMZ.

Уточняется, что Джонас подал документы в суд Майами во вторник, 5 сентября. Певец обратился к знаменитому адвокату Тому Сассеру, который ранее занимался разводом американского игрока в гольф и миллиардера Тайгера Вудса. Согласно документам, артист заявляет, что его брак “безвозвратно разрушен”. В заявлении также говорится, что двое детей пары проживают в основном с Джонасом, однако он добивается совместной опеки после развода.

Слухи о романе звезды сериала “Игра престолов” Софи Тёрнер и участника группы Jonas Brothers Джо Джонаса появились в 2016 году, а уже год спустя влюблённые обручились. В 2019 году они поженились, и вскоре у них родились две дочери: в 2020 и 2022 годах.

Недавно появились слухи о проблемах в браке Джонаса и Тёрнер, а на днях таблоиды стали писать об их скором разводе. Один из источников рассказал, что супруги переживают “серьёзные проблемы” в отношениях вот уже полгода. При этом последние три месяца Джо практически в одиночку заботился о двух дочерях от Софи, даже тогда, когда его группа Jonas Brothers находилась в туре по США. В чём причина размолвки, инсайдеры не объяснили. Поклонники пары до последнего сомневались, что знаменитости расстаются, так как они продолжали периодически появляться вместе на публике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.