Дочка Юлии Началовой становится все больше похожа на маму



Дочка Юлии Началовой становится все больше похожа на маму

Мама Юлии, Таисия Началова, показала повзрослевшую внучку.

Четыре года назад не стало певицы Юлии Началовой. У нее осталась единственная дочка, Вера, которую она родила от футболиста Евгения Алдонина. После смерти Юли всю заботу о Верочке взяли на себя родители Юлии, Виктор и Таисия Началовы. В этом году Вере исполнится 17 лет.

Вера решила идти по стопам мамы. От своей родительницы она унаследовала красивый голос. Когда она поет, все вспоминают Юлию. Девушка часто выступает на различных концертах. Недавно она пела в Кремле на празднике, посвященному Дню Знаний. Бабушка и дедушка пришли поддержать внучку. Таисия Началова поделилась совместным кадром. Вера уже стала совсем взрослой. Поклонники отметили внешнее сходство Веры с Юлией. “Мамина улыбка”, “Как она похожа на маму”, “Верочка – копия мамы”, – пишут в комментариях.

Вера учится в частной школе, она занимается живописью, танцами, языками. Кроме того, ее привлекает литературное творчество. Бабушка и дедушка души не чают во внучке, они помогали ее воспитывать с раннего детства, когда Юля была на гастролях, Верочка всегда оставалась у них. Сейчас она стала для них настоящей отрадой.

Вера поддерживает отношения с отцом. Она подружилась с его второй супругой, а также детками, которые родились в этом браке. Однако жить Вера решила с бабушкой и дедушкой. Евгений помогает дочери материально и морально. Особенно важна была его поддержка после потери матери.

Фото: соцсети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.