Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе вместе посетили концерт Бейонсе



Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе вместе посетили концерт Бейонсе. Об этом сообщает издание DailyMail со ссылкой на зрителей, которые засняли звёзд вместе.

На видео, которое появилось в соцсетях, можно увидеть, что 25-летняя Кайли и 27-летний Тимоти вместе проводят время на шоу Бейонсе в Лос-Анджелесе. С ними также была сестра Кайли Кендалл Дженнер.

https://t.me/spletni_tg/29218

Как отмечают журналисты, они явно хорошо проводили время: Кайли смеялась над шутками Шаламе.

О романе пары стало известно в апреле этого года. С тех пор Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе несколько раз видели вместе, в том числе в компании друзей. Инсайдеры уточняют, что Шаламе также дружит с сестрой Кайли Дженнер Кендалл. В сети ранее появились слухи о расставании Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе после нескольких месяцев отношений и по инициативе актёра, однако инсайдеры опровергли эту информацию.

Недавно Кайли Дженнер впервые рассказала, что делала пластическую операцию — увеличивала грудь. Это произошло ещё до рождения старшей дочери Дженнер Сторми и, по её словам, Кайли жалеет об этом вмешательстве.

У Кайли Дженнер двое детей, дочь Сторми и сын Эйр, от рэпера Трэвиса Скотта, с которым они расстались в январе этого года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.