Трэвис Баркер отменил европейский тур из-за госпитализации беременной Кортни Кардашьян


Кортни Кардашьян, которая ожидает первого совместного ребёнка от супруга, барабанщика Blink-182 Трэвиса Баркера, попала в больницу. Узнав об этом, музыкант отменил европейский тур и ближайшие выступления в Глазго, Белфасте и Дублине, и вернулся в США.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер/Instagram*

Трэвис не объяснил фанатам конкретную причину внезапной отмены тура, но группа сделала заявление в соцсетях о том, что Баркеру пришлось улететь в Калифорнию по личным обстоятельствам. “В связи с неотложными семейными делами Трэвис вынужден вернуться домой в Штаты. Концерты в Глазго, Белфасте и Дублине откладываются. Более подробная информация о его возвращении в Европу и перенесённых концертах будет предоставлена в ближайшее время”.

Поклонники были уверены, что причиной стали роды 44-летней Кортни, которая находится на позднем сроке своей четвёртой беременности. Волнений добавил и неоднозначный пост Трэвиса, опубликованный в инстаграме*, — фото молитвенной комнаты, находящейся в госпитале. Но на днях пара была замечена на выходе из больницы, а старшая сестра Ким Кардашьян, отправилась домой после обследования, сообщает People.

“Она чувствует себя лучше”, — сообщил изданию источник, близкий к паре.

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян/Instagram*

Этот ребёнок станет для пары первым. Кортни также воспитывает троих детей: 11-летнюю Пенелопу, 13-летнего Мейсона и 8-летнего Рейна от предыдущих отношений со Скоттом Дисиком, а у Трэвиса есть 19-летний сын, 17-летняя дочь и 24-летняя падчерица от экс-супруги Шанны Моаклер.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.