“Целый год пила”. Певица Слава рассказала о переживаниях из-за скандала с Тимуром Хайдаровым


Певица Слава приняла участие в программе “Мужское/Женское” на Первом канале, где рассказала, как переживала из-за неудачной пластической операции, сделанной у известного звёздного хирурга Тимура Хайдарова. Исполнительница призналась, что около года злоупотребляла алкоголем, так как “не могла смотреть на себя в зеркало”.

“У меня под грудью возникали волдыри, я мазала их мазью, потом они пропадали. Мне самой, как женщине, было стыдно на это смотреть. Я практически всё лето пила. <…> Он, как гипнотизёр, внушал: “А давай сделаем ещё это…” — со слезами рассказала певица и встретилась в студии с другими пациентками известного пластического хирурга: из них только две девушки оказались довольны полученными результатами.

Слава, Юлия Барановская и участницы программы
Слава, Юлия Барановская и участницы программы/Instagram*

“Тело он мне сделал шикарно, а вот грудь… Но ведь это же самое главное для женщины. Я артистка, хочу ходить в красивых платьях. Когда через месяцы сняла корсет, у меня был огромный шрам, ореолы стали в два раза больше… А ведь сразу после операции я была довольна”, — продолжила свой рассказ певица.

Слава
Слава после операций/Instagram*

В июле Слава и её коллега Любовь Успенская публично обвинили звёздного хирурга в непрофессионализме. Певице не понравился результат операции на груди. Сам врач ответил, что Слава не соблюдала его рекомендации, отчего получила не то, что хотела. Позднее стало известно, что исполнительница требовала у Хайдарова компенсацию в размере 5 млн рублей, так как ей пришлось переделывать грудь в другой клинике и во время реабилитации она не могла работать. На защиту доктора встали его клиенты Филипп Киркоров и Яна Рудковская, которые оказались довольны результатами своих операций.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.