“Не стоит давать советы, о которых не просят”. Между Ксенией Собчак и Ксенией Бородиной произошёл конфликт


Между бывшими коллегами по телепроекту “Дом 2” Ксенией Собчак и Ксенией Бородиной произошёл конфликт. Причиной послужил комментарий Бородиной под новым постом на странице Собчак, на который та ответила, как считает Бородина, в грубой форме.

Ксения Собчак опубликовала видео, в котором предстала перед подписчиками в непривычном для себя образе: в чёрном топе с разрезами и мешковатых рваных джинсах. Ксения Бородина отметила в комментариях, что “жакеты и брючные костюмы”, которые обычно носила супруга Константина Богомолова, и “её крутой концептуальный стиль” нравились коллеге больше. “Какая муха тебя укусила?” — спросила Бородина. На что Собчак посоветовала “не давать советы, о которых не просят”, даже “если ты перестала одеваться на Черкизоне”, отметив новое сотрудничество Бородиной со стилистом Алеко.

Ксения Собчак
Ксения Собчак/Instagram*
Скриншот из инстаграма* Ксении Собчак
Скриншот из инстаграма* Ксении Собчак/Instagram*

Ответ Собчак не понравился её бывшей коллеге, о чём она сообщила в своём телеграм-канале, подчеркнув, что очень редко пишет публичным людям, но не смогла пройти мимо нового образа Ксении. Бородина рассказала, что оставила безобидный комментарий, отметив, что действительно любила стиль Собчак “в духе Людмилы Прокофьевны из “Служебного романа” и была удивлена “злобному и агрессивному” ответу. “То ли потому что мой комментарий был под рекламным постом, и нужно было развить срач, чтобы все репостнули, то ли у Ксении Анатольевны не задался день”.

Ксения Собчак
Ксения Собчак/Instagram*

“Ксюша, про Черкизон я говорить не берусь, все мы там были, как говорится. Не все рождались в семье мэра, с серебряной ложкой. Важно, как люди растут и чего добиваются, как сами развиваются. Ты решила выставить меня простушкой, хотя я знаю, как следишь за моими образами и изменениями”, — написала Ксения Бородина и добавила, что никогда не пользовалась услугами или не брала вещи по бартеру. Ради свадьбы и своего дома Бородиной приходилось много работать, оплачивая всё самой — вероятно, этим она намекнула, что у Собчак всё было иначе. “Одежду, в том числе люкс, мне приходится покупать, а не бартерить”.

В завершение Бородина отметила, что всегда относилась к Собчак как “к старшей сестре”, и посоветовала ей “отпустить свои детские обиды”.

Ксения Собчак
Ксения Собчак/Instagram*

Ксения Собчак и Ксения Бородина познакомились во время съёмок телепроекта “Дом 2” в 2004 году. В 2012 году Собчак покинула проект. Во время совместной работы и после между коллегами часто возникали конфликты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.