Кевин Костнер выиграл суд с бывшей женой за “справедливые алименты”



Кевин Костнер одержал победу в суде с бывшей женой Кристин Баумгартнер за “справедливые алименты”.

После расставания с Кристин, подавшей на развод в мае из-за “непримиримых разногласий”, актёр временно выплачивал ей 129 тысяч долларов в месяц на содержание детей. Баумгартнер требовала увеличить эту сумму до 161 тысячи долларов, а Кевин — снизить до “разумных” пределов.

Во время слушания Кевин объяснил, что деньги, которые рассчитывает получать Кристин, нужны не столько детям, сколько ей самой. “У меня быстро закончатся средства, и я буду вынужден браться за работу, которая мне не нравится”, — сказал он. В результате судья постановил, что сумма алиментов, которые выплачивает актёр, должна быть снижена более чем вдвое, до 61 тысячи долларов в месяц.

После вынесения вердикта Кевин сказал журналистам, что не чувствует себя победителем. “После того как ты прожил долгую жизнь с человеком, победителей быть не может. Эта большая сумасшедшая штука под названием жизнь может разрушиться в один момент. Сначала ты думаешь, что на коне, а потом вдруг осознаёшь, насколько ты уязвим”, — приводит слова актера Daily Mail.

Костнер добавил, что считает Кристин прекрасной матерью, просто им обоим нужно пройти путь “исцеления”: “Так вышло, что в этом странном мире у нас не получилось, и я прошу за это прощения”.

В ноябре Кевина и Кристин ждёт еще один суд, где будут рассматриваться брачный договор и вопрос о супружеской поддержке. Напомним, что актёр состоял в браке с Баумгартнер с 2004 года. У пары трое общих детей. Также у Кевина есть ещё четверо взрослых детей от предыдущих партнёрш.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.