Марго Робби не в розовом, король и королева в масках и беременная Кортни Кардашьян


Каждое воскресенье традиционно рассматриваем главные звёздные образы прошедшей недели в подборке редактора моды Spltnk Марии Моисеевой.

Марго Робби продолжает пресс-тур фильма “Барби”. На последней премьере в Австралии актриса появилась, удивительно, не в розовом, а надела костюм Chanel жёлтого цвета, чем напомнила образ героини Алисии Сильверстоун из подростковой комедии “Бестолковые”.

Марго Робби
Марго Робби/Instagram*
Алисия Сильверстоун в фильме "Бестолковые"
Алисия Сильверстоун в фильме “Бестолковые”

Диана Крюгер надела чёрное мини-платье грузинского дизайнера David Koma с лакированными ботфортами на ежегодную летнюю вечеринку Serpentine в Лондоне. Актриса дополнила образ трендовым чокером с цветком.

Диана Крюгер
Диана Крюгер/GettyImages.ru

Модель и дочь лидера The Rolling Stones Джорджия Мэй Джаггер на той же вечеринке появилась в платье из коллаборации Versace x Dua Lipa, розовых босоножках и с высоким хвостом.

Джорджия Мэй Джаггер
Джорджия Мэй Джаггер/GettyImages.ru

Кендалл Дженнер, как и её младшая сестра Кайли, кардинально сменила стиль в сторону “интеллектуальной моды” и “тихой роскоши”. Модель всё чаще обращается к архивам брендов, а в её цветовой гамме всё больше благородных и нейтральных оттенков серого, белого, коричневого. Например, недавно, на прогулке в Париже, Кендалл была замечена в сером платье со сборками Bottega Veneta и лоферах.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер/Instagram*

Звезда фильма “Индиана Джонс и циферблат судьбы”, которая также известна поклонникам по сериалу “Дрянь”, Фиби Уоллер-Бридж выбрала для премьеры франшизы платье Ashi Studio. В этом образе Фиби вполне могла бы стать героиней фильма “Дюна”: уж очень он подходит к стилистике картины.

Фиби Уоллер-Бридж
Фиби Уоллер-Бридж/GettyImages.ru

Легендарная Бьянка Джаггер тоже посетила премьеру картины “Индиана Джонс и циферблат судьбы”. Для выхода в свет 78-летняя актриса, модель и экс-супруга Мика Джаггера выбрала чёрный брючный костюм и накидку из перьев в тон.

Бьянка Джаггер
Бьянка Джаггер/GettyImages.ru

Джиджи Хадид снялась в рекламной кампании Self-Portrait и представила несколько образов из новой коллекции. Образ модели отвечает главным летним трендам: юбка миди, мюли на каблуке и сочетание розового и оранжевого оттенков.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид/Instagram*

Самая стильная звезда NBA за всю историю баскетбола Деннис Родман посетил мероприятие в Хьюстоне. Спортсмен надел образ собственного бренда одежды Rodman Apparel и пообщался с фанатами.

Деннис Родман
Деннис Родман/Instagram*

Недавно стало известно, что звезда реалити-шоу Кортни Кардашьян и барабанщик Blink-182 Трэвис Баркер ждут первого общего ребенка. Беременная в четвёртый раз Кортни (у неё трое детей от предыдущих отношений со Скоттом Дисиком) опубликовала снимок в инстаграме*, на котором позирует в комплекте из платья и брюк бледно-голубого цвета.

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян/Instagram*

Нина Добрев, которая в последнее время редко радует выходами в свет, посетила премьеру сериала Netflix “Вне закона”, где сыграла одну из ролей. Звезда “Дневников вампира” надела блестящее мини-платье Khaite, инкрустированное кристаллами Swarovski.

Последние годы актриса мало снимается, предпочитая заниматься бизнесом. В 2021 году она основала компанию по производству вина Fresh Vine Wine вместе с подругой Джулианной Хаф.

Нина Добрев
Нина Добрев/GettyImages.ru

Российский блогер Мэри Лист посетила показ новой коллекции Marc Jacobs в публичной библиотеке Нью-Йорка, который длился менее трёх минут. Описание к показу было создано с помощью Chat GPT, а само шоу, как отметили зрители, вполне умещается в один тикток-ролик. Для модного мероприятия Мэри выбрала комплект из денима и сапоги на платформе Marc Jacobs.

Мэри Лист
Мэри Лист/GettyImages.ru

Король Карл III и королева Камилла спряталась за масками на благотворительном балу в Ланкастер-Хаусе в Лондоне. На мероприятии, направленном на сбор средств для программ по сохранению природы в Южной Азии, присутствовали также звезда “Наследников” Мэттью Макфэдиен и звезда “Игры престолов” Гвендолин Кристи, а для гостей выступал Том Оделл.

Король Карл III и королева Камилла
Король Карл III и королева Камилла/GettyImages.ru

Вероятно, многие помнят исполнителя главной роли в сериале “Как я встретил вашу маму” Джоша Рэднора. На днях 48-летний актер посетил бесплатную постановку “Гамлета” в нью-йоркском театре Делакорт и выбрал для этого выхода в свет повседневный образ из футболки и светлых брюк. Сегодня актера можно увидеть в небольших ролях в сериалах “Охотники” с Аль Пачино и “Флейшман в беде” с Джесси Айзенбергом.

Джош Рэднор
Джош Рэднор/GettyImages.ru

Селена Гомес тоже примерила образ из новой коллекции Versace x Dua Lipa — платье в цветной горошек и очки в стиле 1960-х в белой оправе. Певица почему-то позирует на фоне бассейна с огромным чемоданом из той же коллекции. Возможно, наконец-то собирается на гастроли.

Селена Гомес
Селена Гомес/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.