Муж Юлии Савичевой заявил ей: “Развод”



Муж Юлии Савичевой заявил ей: “Развод”

Певица приняла участие в откровенной съемке клипа на новую песню.

Звездные пары часто расстаются из-за ревности. Все-таки тяжело видеть свою вторую половинку в объятиях другого человека. Кто-то легко справляется с ревностью, а кто-то устраивает скандалы. Например, недавно певица Юлия Савичева презентовала клип на песню «От его голоса» с откровенными сценами. Девушка предлагала мужу сняться вместе с ней, однако Александр Аршинов отказался. Поэтому звезде пришлось искать другого партнера для съемок. Клип получился очень чувственным и горячим. Поклонники сразу же начали интересоваться, как же отреагировал муж певицы.

Савичева призналась, что ее супруг прекрасно знаком с миром шоу-бизнеса. Александр сам музыкант и не понаслышке знает, что такое съемки, гастроли, концерты. Юлия отметила, что с мужем обсуждает съемки откровенных сцен и он утверждает сценарий. Каждый раз, когда в сценарии присутствует пикантный контент, девушка предлагает сняться супругу. Однако мужчина отказывается, так как не хочет показывать свои чувства жене на публике.

«Когда возникают такие клипы, в которых нужно снять что-то чувственное, я всегда предлагаю ему сняться вместе со мной, на что он отвечает: «Зачем мы будем показывать наши личные взаимоотношения на всю страну?». Здесь я с ним согласна. Работа — это работа, а личная жизнь остается личной», — говорит Юлия.

Александр Аршинов всегда старается контролировать процесс съемок. Но настолько откровенных сцен в клипах певицы еще не было, поэтому многие переживали за реакцию супруга Савичевой. «Мой менеджер боялся отправлять беки мужу, потому что там было действительно очень жарко. Я записала Аршинову голосовое: «Если ты готов, я отправлю». На что он ответил: «Да давай уже!». После последовало: «Развод!». А я же предупреждала… Дальше были смеющиеся смайлики. В глубине души он, конечно же, ревнует, но не показывает», — отметила Юлия.

Девушка призналась, что Александр стараемся подавлять чувство ревности, так как это ниже его достоинства. «Мы уже 20 лет вместе, поэтому, ребята, о чем речь? И да, такие съемки даже еще больше укрепляют наши отношения, потому что подбрасывают огня», — заявила знаменитость.

Фото: социальные сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.