Ким Кэттролл подтвердила, что снялась в роли Саманты Джонс в последний раз


Ким Кэттролл на утреннем шоу Today заверила поклонников, что эпизод с ее участием в продолжении сериала “Секс в большом городе” — это последний раз, когда она снимается в роли своей культовой героини Саманты Джонс.

“Дальше этого я заходить не стану”, — сказала актриса, добавив, что прекрасно провела время на съемках, ведь это было похоже на короткий “нырок в прошлое”.

Напомним, что Кэттролл не раз говорила о том, что история с “Сексом в большом городе” для нее закончена и что она не вернется в проект, потому что нужно “знать, когда вовремя остановиться”. Однако недавно стало известно, что она все же согласилась сняться в камео-эпизоде в сериале “И просто так”. Как рассказал инсайдер, сделать это ее убедил ее “добрый друг” и продюсер оригинального сериала Даррен Стар. Он сказал Ким, что Саманта заслуживает того, чтобы с ней “правильно” попрощаться.

Ким Кэттролл в роли Саманты Джонс
Ким Кэттролл в роли Саманты Джонс

Однако Кэттролл выставила создателям сериала ряд условий для своего возвращения. Так, она потребовала, чтобы костюмы для ее героини подбирала стилист Пэт Филд, работавшая над оригинальным шоу. “Я решила, что если вернусь, то у меня должен быть тот стиль, которым славилась Саманта”, — поделилась актриса на ток-шоу The View.

На Today она также призналась, что никогда не сможет сказать Саманте “прощай”, хоть и это и последнее ее возвращение к роли. “Я очень привязываюсь эмоционально к своим персонажам, мне хочется их защищать. Она так много дала мне, и я так ее ценю”, — сказала Ким.

Недавно другая звезда “Секса в большом городе”, Сара Джессика Паркер, приняла участие в радиошоу Говарда Стерна на SiriusXM’s, где рассказала о непринятии себя, отношениях с мужем и сомнениях насчет съемок в шоу, которое сделало ее известной во всем мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.