от медового блонда Кайи Гербер до стрелок-бумерангов Селены Гомес


В конце недели редактор красоты Spltnk Елизавета Константинова по традиции отбирает самые запоминающиеся бьюти-образы, которые звёзды демонстрировали на красных дорожках, в соцсетях и в фотосессиях.

Одни знаменитости экспериментируют с накладными чёлками, а другие, например, Нина Добрев, отстригают волосы по-настоящему. 26 июня актриса появилась на премьере сериала Netflix “Вне закона” с густой чёлкой, прикрывающей брови. За преображение отвечал парикмахер Марк Таунсенд. 

Нина Добрев
Нина Добрев

Лето — это сезон преображений. Кайя Гербер — тому подтверждение. Недавно модель и актриса решила обновить свой образ и опубликовала в сети результат работы любимого колориста Кендалл Дженнер и Хейли Бибер Мэтта Реза. Он специализируется на midlights, технике окрашивания, позволяющей создать эффект выгоревших локонов. Кайя впервые за три года сменила цвет волос и стала медовой блондинкой.  

Кайя Гербер
Кайя Гербер

Шакира представила тизер нового клипа на песню Copa Vacia. По сюжету 46-летняя звезда играет русалку, которая застревает на берегу в куче мусора. Ради съёмок Шакира перекрасила волосы в самый модный оттенок этого сезона — “Барби розовый”. 

Шакира
Шакира
Шакира
Шакира

Селена Гомес представила новую рекламную кампанию собственной марки Rare Beauty и поделилась идеей вечернего образа с оригинальными чёрными стрелками. 

Селена Гомес
Селена Гомес

Звезда нашумевшего сериала “Кумир” Лили-Роуз Депп снялась для обложки австралийского Vogue вместе с актёром Троем Сиваном. Оба предстали в фотосессии с блестящим серебристым макияжем. 

Трой Сиван и Лили-Роуз Депп
Трой Сиван и Лили-Роуз Депп
Лили Роуз-Депп
Лили Роуз-Депп

Эшли Грэм показала закулисные снимки со съёмок нового реалити-шоу Barbie Dreamhouse Challenge, премьера которого состоится 16 июля. Модель выбрала образ в стиле шестидесятых: яркий макияж и объёмную укладку.

Эшли Грэм
Эшли Грэм

На недавнем показе Jacquemus Тина Кунаки появилась в пышной белой юбке и с пучком, который напоминает причёску балерин. Гладкий пучок звезда украсила кружевной сеткой. Берём на заметку!

Тина Кунаки
Тина Кунаки

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.