Мадонну выписали из больницы – NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни



Мадонну выписали из больницы

Артистка страдает от жутких приступов тошноты и прикована к постели.

Несколько дней назад стало известно, что Мадонна в тяжелом состоянии попала в клинику. Артистку нашли без сознания. Менеджер звезды Гай Озири рассказал, что у Мадонны «развилась серьезная бактериальная инфекция, которая привела к тому, что она провела несколько дней в отделении интенсивной терапии». Стоит отметить, что звезда уже не первый раз теряет сознание. Ранее ее спасали от сепсиса. Из-за многочисленных пластических операций Мадонна подорвала свой иммунитет и теперь постоянно имеет проблемы со здоровьем. Певице сделали переливание крови, и, похоже, очень успешно.

Сегодня стало известно, что Мадонна выписалась из больницы и уже чувствует себя лучше. Менеджер звезды отметил, что за ее состоянием дома также продолжают следить врачи. В госпитале она пробыла шесть дней. На данный момент ее состояние стабилизировалось. Однако до полного выздоровления могут пройти недели, если даже не месяцы. «На короткое время возникли реальные опасения. Было ожидание, прежде чем врачи выяснили, в чем причина проблемы. Как только они определили ее, нас заверили, что лечение сработает», – цитирует слова друга Мадонны Daily Mail.

Сейчас, несмотря на то, что состояние певицы улучшилось, она прикована к постели. Помимо этого, звезда страдает от жутких приступов тошноты. Друзья Мадонны отмечают, что артистку начало тошнить незадолго до госпитализации. «Мадонну неудержимо рвет с тех пор, как ее выписали из больницы, и инфекция всё еще наносит ущерб ее организму. Мадонна всё еще слишком слаба, чтобы даже встать с постели в нью-йоркской квартире», – рассказывает личный помощник знаменитости. 

Фото: социальные сети. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.