«Не страдаю»: Татьяна Лазарева призналась, что не тоскует по Родине 



«Не страдаю»: Татьяна Лазарева призналась, что не тоскует по Родине 

Российская телеведущая уже давно живет в Испании. Татьяна призналась, что так и не обжилась за границей.

Во время начала СВО Татьяна Лазарева находилась в Киеве. Телеведущая с трудом выбралась из Украины и сразу же отправилась в Испанию. Там у Лазаревой есть собственная недвижимость. Татьяна продолжает критиковать российскую власть, а также патриотов страны. Женщина признается, что до сих пор не привыкла к жизни за границей. «Не могу понять, что это действительно эмиграция», – отметила знаменитость. В то же время, Лазарева не отрицает, что рано или поздно она вернётся обратно в Москву.

За полтора года жизни в Испании у Татьяны не появилось чувства, что она находится дома. С местными жителями контакт также не удалось наладить. «У меня еще никак не отщелкнет ощущение, что вообще-то я здесь временно. Поэтому я не «настоящий эмигрант», я не ассимилируюсь здесь, мой испанский очень плохой. Я понимаю, что здесь на работу пойти точно не смогу. Живу с ощущением, что это некая далекая дача, на которую приехала, еще несколько лет поживу, пока Антонина, видимо, закончит вуз, и поеду обратно в Москву», – заявила Татьяна.

Лазарева не страдает из-за того, что находится вдалеке от Родины. «Я не то чтобы каждый день страдаю, думая:«Ах, когда я вернусь в Москву и что там происходит?». Нет, я проживаю здесь свою какую-то жизнь. Жалеть о той, которая была, или мечтать о той, которая будет – пустая трата времени. У меня, честное слово, нет пока тягостного ощущения, что я никогда не вернусь в Россию. Я почему-то уверена, что вернусь. Давайте забьемся», – заявила экс-супруга Михаила Шаца.

Ко всему прочему, женщина до сих пор продолжает получать огромное количество хейта в свой адрес. Татьяна Лазарева говорит, что слова недоброжелателей ее совсем не беспокоят и она не обращает на них внимание.

Фото: социальные сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.