Принц Гарри и Меган Маркл продолжат работу с Netflix, несмотря на скандалы



Сотрудничество студии Netflix с принцем Гарри и Меган Маркл далеко от завершения, несмотря на слухи о скором разрыве контракта. Об этом заявил представитель Netflix в беседе с изданием People.

По его словам, в настоящее время пара работает над несколькими проектами вместе со стриминговым сервисом. “Мы ценим наше партнерство с Archewell Productions. Сериал “Гарри и Меган” стал самым масштабным документальным дебютом Netflix, и мы продолжим совместную работу над рядом проектов, включая предстоящий документальный сериал Heart of Invictus”, — заявил представитель студии.

Ранее принц Гарри и Меган Маркл посетили основанные герцогом Сассекским в 2014 году Invictus Games (Игры непобежденных) — соревнования для военных, получивших ранения во время службы.

Герцог и герцогиня Сассекские подписали пятилетний контракт с Netflix на сумму около 100 млн долларов в 2020 году. Однако из совместных проектов студии и пары пока вышло только документальное шоу “Гарри и Меган”, в котором они рассказали о жизни в королевской семье, психологических травмах принца Гарри, конфликтах с родственниками и преследовании со стороны прессы.

Ранее стало известно, что компания Spotify, с которой принц Гарри и Меган Маркл договаривались о производстве подкастов, расторгла с ними контракт. Официально было объявлено, что это произошло по взаимному согласию, однако после в сети появились информация, которая это опровергли. Так, стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл отнеслись к своей задаче недобросовестно и не выполнили обговорённый план.

Кроме того, они предлагали идеи для проектов, которые были отвергнуты: например, принц Гарри хотел взять интервью у экс-президента США Дональда Трампа и президента России Владимира Путина и поговорить с ними об их детских травмах. На киностудии эту идею сочли нереализуемой. После расторжения контракта главный исполнительный директор подкастов Spotify Билл Симмонс назвал Меган и Гарри “чёртовыми мошенниками”. Он считает, что Меган и Гарри не способны к труду, а только хотят зарабатывать миллионы на своих именах и раздавать интервью о тяготах жизни в королевской семье. Он также сообщил, что Меган отказывалась брать интервью у некоторых героев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.