“Андрей не виноват”: экс-супруга Разина о смерти Юрия Шатунова


“Андрей не виноват”: экс-супруга Разина о смерти Юрия Шатунова

Женщина считает, что к продюсеру относятся несправедливо.

Бывшая жена Андрея Разина Наталья Грозовская отметила, что смерть Юрия Шатунова стала шоком не только для россиян, но и для жителей других стран. Например, она проживает в США, и там тоже скорбят о талантливом певце.

Солист группы “Ласковый май” скончался 23 мая от обширного инфаркта. Многие считают Андрея Разина причастным к смерти артиста. Дело в том, что последние два года продюсер и певец судились. Это сильно пошатнуло нервную систему Юрия. А вот Грозовская считает совершенно иначе. “Суд и смерть Юры – это совпадения. Андрей в смерти не виноват, он его любил. И сейчас он не бьет чечетку от радости, он плачет”, – говорит Наталья.

Разин также не отказался прокомментировать смерть коллеги. После известия о кончине Юрия Шатунова, продюсер записал видео, где отметил, что просил артиста беречь свое здоровье. “Я предупреждал Юру и через социальные сети звонил, чтобы он поберег свое здоровье, потому что у него сердечная недостаточность”, – говорит Андрей Разин.

Однако слова Разина оказались неубедительными и его продолжают считать причастным к смерти легенды. Напомним, что в 2020 году Андрей Разин заявил, что Шатунов не имеет права исполнять хиты “Ласкового мая”. Дальше их ждал суд, который растянулся на 2 года. И только в середине июня суд вынес решение, что Юрий Шатунов может петь песни в сольном исполнении, так как продюсер не смог предоставить все документы.

Фото: социальные сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.