Горб 62-летнего мужчины стал гигантской опухолью, которая мешает ему жить


Начиналось все с маленькой шишки 30 лет назад, которая за долгое время выросла до размеров, сравнимых с человеческой головой. «Когда горб стал размером чуть меньше кулака — обратился в клинику. Мне сказали, что удалять не будем», — делится Игорь. Валентину Фещук совсем не смущает внешность супруга. Они вместе уже 40 лет, но полгода назад в их дом пришло несчастье — пара потеряла единственного сына.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Упустили из-за пагубных привычек, плохой итог был. Говорят, что помогли ему. В соседнем доме его нашли, в подъезде, ему было 39 лет, семьи у него нету, жил с нами», — рассказывает Валентина со слезами на глазах. Находясь в подавленном состоянии после утраты сына, женщина встретила двух незнакомок. По словам Игоря и Валентины, две недели эти дамы удерживали их за городом, опаивали и уговаривали обменять московскую квартиру на дальнее Подмосковье.

После долгих разговоров Игорь подписал все документы, таким образом, заключив договор купли-продажи. Сейчас Фещук пытается признать сделку недействительной, так как находился в плохом самочувствии и не знал, какие ему давали. Новые собственники периодически пытаются въехать в законные квадратные метры, однако Игорь и Валентина не собираются отдавать им свой дом.

«У нас документы абсолютно все чистые, сведения открытые. В рамках доследственной проверки, все исследовали. В том числе финансовую часть и денежные переводы. Квартира была приобретена за 8 миллионов 500 тысяч рублей. В том числе 2 миллиона 800 тысяч передали наличными в качестве аванса. Остальная сумма — 5 миллионов 700 тысяч внесена на депозит нотариуса. После того, как сделка прошла госрегистрацию, нотариус перечисли деньги Игорю Петровичу на счет. А на авансовые средства Фещук купил себе квартиру в Рошале. Это тот город, который он выбрал для дальнейшего проживания», — объяснил ситуацию адвокат собственника Алексей Папенов.

Фещук уверяет, что все полученные деньги он перевел частями обратно покупателю. Покидать квартиру он не намерен и будет отстаивать свою правоту в суде.

Стресс из-за предстоящего разбирательства пагубно отражается на состоянии Игоря Петровича. Опухоль растет по сей день и доставляет дискомфорт мужчине: «Движение стесняется, одеваться тяжелее, стричься невозможно». Он уверяет, что от горба невозможно избавиться — так сказали ему медики. Но онколог Марина Неклюдова готова взяться за этот случай.

не пропуститеПевица Мадам Мишель, изуродованная серной кислотой, надеется вернуть лицо

«Ему просто тяжело носить эту липому и там есть уже сосудистые изменения. Здесь нужна операция, в которой он очень сомневается. Опухоль пока доброкачественная. Липома относится к разряду опухолей, которые редко перерождаются, но все-таки они могут перерасти в липосаркому. Кроме того, кожа над ней настолько растянута, что практически находится в состоянии дистрофии, то есть наступит какой-то момент, когда она некротизируется и там возникнет трофическая язва», — сказала доктор в эфире передачи «За гранью» на НТВ.

После долгих раздумий и несмотря на хорошие прогнозы, которые дала врач, Игорь все же отказался от предложения специалиста. Он объяснил решение тем, что боится оперативного вмешательства из-за своего возраста.

Фото: стоп-кадр передачи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.