Entertainment tonight: Кендалл Дженнер и Девин Букер расстались после двух лет отношений


Новости





403


Entertainment tonight: Кендалл Дженнер и Девин Букер расстались после двух лет отношений

Кендалл Дженнер и Девин Букер

Издание Entertainment tonight со ссылкой на инсайдеров сообщает, что Кендалл Дженнер рассталась со своим бойфрендом, баскетболистом Девином Букером после двух лет отношений.

Как заявил источник, пара “обсудила свое будущее и оказалось, что они видят его по-разному”. Кендалл чувствует, что они идут разными путями, — сообщает источник.

Решение расстаться они приняли вскоре после свадьбы Кортни Кардашьян в Италии, где, по данным источников, они “отлично провели время”. После возвращения они почувствовали, что не на одной волне, и поняли, что у них очень разные образы жизни, — рассказал инсайдер изданию ENews.

Инициатива, по данным инсайдера, исходила со стороны Кендалл. Источник добавил, что пара продолжает общаться, но уже по-дружески, и не исключил возможного воссоединения.

Слухи о расставании пары появились в сети еще неделю назад: поклонники Кендалл обратили внимание на то, что Девин Букер удалил из инстаграма* совместные фотографии, а его брат отписался от Дженнер. Кроме того, пара не поздравила друг друга со второй годовщиной их отношений, что навело поклонников на мысли о проблемах в отношениях.

Кендалл Дженнер и Девина Букера впервые заметили вместе в апреле 2020 года, а несколько месяцев спустя они подтвердили свои отношения.

За последние несколько лет это уже не первый роман Кендалл Дженнер с баскетболистом: ранее она встречалась с игроками НБА Блейком Гриффином и Беном Симмонсом.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией



Источник
Entertainment tonight


Источник
ENews


Фото
Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.