Ольга Бузова получила предложение руки и сердца


Ольга Бузова получила предложение руки и сердца

Таинственный незнакомец встал на одно колено перед певицей прямо на сцене.

Ольга Бузова приняла предложение об участии в спектакле “Мужчина нарасхват” в театре “Казино Сочи”. Накануне вечером состоялась премьера постановки. В конце вечера актрису ждал неожиданный сюрприз. Таинственный незнакомец забрался на сцену, встал на одно колено перед Бузовой и протянул ей коробку с кольцом. “Мое сердце принадлежит вам!” – заявил молодой человек.

Зал начал аплодировать и кричать: “Горько!”. Многие посчитали, что мужчине захотелось внимания, поэтому он и поднялся на сцену к актрисе. Кстати, некоторые сравнили его с Давой, который по мнению большинства использовал певицу в личных целях. А вот другие уверены, что действия блондина были очень искренними и он по-настоящему хотел осчастливить Ольгу.

Напомним, что Ольга Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Однако семья распалась в 2016 году. С тех пор, у певицы не ладится с личной жизнью. В прошлом году Ольга рассталась с блогером Давой. Казалось бы, что у них идеальные отношения, но после расставания вскрылись неприятные подробности.

Фото: социальные сети.


















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.