Руководство по выбору правильного конного спорта

Как и все виды спорта, верховая езда может доставить огромное количество удовольствия и физических упражнений. В конном мире много разных видов спорта. Так что не имеет значения, являетесь ли вы райдером на выходных или серьезным конкурентом, любителем острых ощущений или нервной Нелли, каждый найдет что-то для себя.

В общем, конные виды спорта делятся на категории. Есть западная езда, олимпийские дисциплины, выносливость, рекреационная езда, новинка, скачки, родео, командные виды спорта и поездки на карете. Конечно, есть также некоторые неясные виды спорта, такие как прыжки с трамплина, треккинг и создание лагеря. В этих категориях снова много разных видов спорта.

Вождение на западе происходит в Америке в первые пограничные дни; Лошади были единственным способом разведения и сортировки скота. Он известен прежде всего тем, что занимается спортом, обузданием и западными удовольствиями. Аппалузы, четверти лошадей и краски – основные породы, используемые в вестернах.

Олимпийские дисциплины включают в себя искусство выездки, шоу-прыжки и соревнования. Они берут начало в военной войне как способ обучить лошадь и всадника быть ловкими и опытными, помогая побеждать врагов на поле битвы. На протяжении многих лет различные гонки были популярны в этих видах спорта. Сегодня Warmblood является наиболее предпочтительной породой.

Выносливое вождение – это гонка на длинные дистанции в контролируемых условиях. Арабы и арабские дериваты – самые известные породы, используемые в этой дисциплине из-за их силы. Гонки на выносливость были изобретены как военный тест для кавалерийских скакунов, во время которого лошади должны были проехать 5 дней на дистанции 485 км (300 миль) весом около 100 кг (200 фунтов).

Новинка включает в себя верховую езду и гонки, наиболее популярные на уровне пони-клубов. Многие игры включают в себя конные и конные гонки со временем, чтобы обойти курс. Наиболее известным из инновационных видов конного спорта, вероятно, являются гонки на бочках, которые часто можно увидеть на родео. Для них используются разные породы, а пони очень популярны.

Поездки на родео включают различные виды спорта, в том числе командную веревку, бронко, гонки на бочках и побег. В Австралии родео обычно включают день соревнований в лагере. Как и верховая езда на Западе, создание лагеря началось в начале Австралии, вероятно, примерно в 1880-1890 гг. И включает в себя вырезание коровы или стада из стада в "лагере", а затем перемещение зверя по кругу в форме клевера. Австралийская племенная лошадь – выдающаяся порода, используемая в этом спорте, хотя четверти также преуспевают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.