Сарик Андреасян сделал предложение Лизе Моряк на высоте птичьего полета


Кадр с помолвочным кольцом на безымянном пальце 26-летняя Елизавета Моряк опубликовала в личном блоге. Украшение от Mercury выполнено из платины и увенчано крупным бриллиантом, стоимость аксессуара начинается от 3 миллионов рублей. «Мы спрятаны навсегда в тихое слово «да»…» — подписала снимок актриса, сопроводив его хэштегом #семья.

Этим же фото поделился в своем аккаунте и новоиспеченный жених. «Она не могла сказать «нет», — написал 37-летний Сарик Андреасян.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Звездные друзья поспешили поздравить пару с радостным событием. Мирослава Карпович, Наталья Рудова, Елена Борщева, Ирина Безрукова, Агата Муцениеце и другие известные персоны оставили в комментариях теплые слова. «Пусть этот новый отрезок вашей дороги будет еще более счастливым!»; «Ждем свадьбу в Армении», — пишут пользователи Сети.

По словам Елизаветы, радостное событие состоялось в минувшую пятницу. Причем режиссер сделал предложение весьма необычным способом. Он пригласил возлюбленную на воздушную прогулку, а во время полета показал ей романтическую надпись: «Я тебя люблю. Выходи за меня».

не пропустите«Неумный артист!»: Андреасян ответил Макаревичу, обозвавшему россиян мудачьем

Правда, актриса призналась, что больше переживала из-за надвигающегося циклона. Девушка едва смогла отогнать неприятные мысли, чтобы насладиться моментом.

«Все мои мысли были о том, что мы разобьемся и нам срочно надо садиться. Мы сели и то, что произошло дальше — трэш. Если бы опоздали хотя бы на несколько минут, нам бы пришлось лететь на запасной аэродром. Садились мы тоже очень странно. Слава Богу, пилот был опытный», — написала Елизавета.

Напомним, что Сарик уже был женат. От Алены Андреасян у него двое сыновей: Марк и Мартин. Супруги прожили вместе семь лет и казались счастливой семьей, поэтому их развод стал для всех неожиданностью. Позже Алена поделилась, что расставание не прошло безболезненно. К счастью, сейчас экс-возлюбленные в теплых отношениях и поддерживают друг друга в воспитании детей.

Фото: соцсети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.