Сын Наталии Антоновой шьет себе школьную форму


Сын Наталии Антоновой шьет себе школьную форму

Сын актрисы перешел в 11 класс.

Актриса Наталия Антонова настоящая рукодельница. В социальных сетях она всегда хвалится поклонникам своими умениями. Зачастую актриса делится рецептами. Кроме того, Наталия искусная художница и нередко показывает свои творения.

Но также у Антоновой очень талантливый сын. В этом году он окончил десятый класс. Несмотря на то, что сейчас каникулы, молодой человек начал готовиться к новому учебному году заранее. Интересно, что Никита самостоятельно решил сшить себе школьную форму. Наталия Антонова поделилась этой новостью с поклонниками.

“Мой сын Никита! Перешел в 11 класс и проводит каникулы с пользой! Записался на курсы и шьет себе тренировочный костюм. В понедельник начнет шить брюки к новому учебному году!!!! Никита занимается спортом и еще он будущий художник!!!!” – пишет актриса.

Напомним, что Антонова мама четверых сыновей. Четвертого ребенка актриса потеряла спустя пару месяцев после рождения малыша. Наталия Антонова тяжело пережила потерю ребенка и до сих пор вспоминает со слезами на глазах. Она признается, что хотела бы вновь стать мамой и родить дочку, но понимает, что в силу возраста этого может не произойти. Зато не так давно она стала бабушкой. У сына от первого брака мужа актрисы родилась дочка. Наталия признается, всегда готова прийти на помощь молодым родителям.

Фото: социальные сети.


















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.