Клава Кока похвасталась идеальной фигурой


Клава Кока похвасталась идеальной фигурой

Певица предстала в бикини, продемонстрировав сочные формы.

Клава Кока сейчас отдыхает в Ялте. Певица делится снимками с отдыха. В социальных сетях девушка не пренебрегает и фотографиями в купальниках. Недавно звезда опубликовала фотографию, на которой позирует в одном бикини розового цвета. Фолловеры певицы остались в восторге от идеальной фигуры Коки. Сама же знаменитость иронично подписала: “Клава Попа”. Действительно, изящные формы артистки впечатляют.

“Афигеть форма”, “Окно откройте, слишком жарко”, “Лучшее, что я видела за сегодня”, “Фигура топ”, – пишут фанаты в комментариях. Хотя некоторые решили и негативно высказаться об изящных изгибах певицы. Клаве посоветовали купить абонемент в тренажерный зал и не налегать на блинчики. Но звезда не обращает внимания на высказывания хейтеров.

Стоит отметить, что для концертов Клава выбирает иной раз откровенные наряды. Хотя в обычной жизни знаменитость старается не выделяться из серой массы, отдавая предпочтение обычной одежде. Хотя ярко появиться на публике Клава Кока точно любит. Ни один выход в свет Клавы не оставался незамеченным.

Фото: социальные сети.


















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.